Печальная история любви

More Than Blue (2021) / Bi Beishang Geng Beishang De Gushì / A story more sad than sad / Очень грустная история
Год: 2021
Страна: Тайвань
Актеры: Эдисон Ван, Шао Юй Вэй, Фиби Юань, Ма Нянь Сянь, Цай Цзя Инь, Цзэн Шао Цзун
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 10 серия
Статус:Завершен
Дорама под названием "Печальная история любви" рассказывает зрителям историю о молодой сотруднице звукозаписывающей компании, которая в поисках в поисках авторских прав на песню натыкается на дневник музыканта. История любви, разворачивающаяся перед ней на страницах дневника.
В дневнике описана жизнь старшеклассника Чан Че Кая. Его отец умер молодым, а мать бросила. Чан обезумел от всего произошедшего, и единственный, кто его поддерживает, — это Сунь Юань, девушка, которая напала на него без причины с первого дня знакомства. Но судьба не позволила им пропасть зря. Раскрывая тайны прошлого, они должны были стать врагами, но в результате стали сближаться.
Читая найденный дневник, наша девушка нашла много общего в своей жизни.


409
0
+13
Печальная история любви
Смотреть онлайн!

Дорама "Печальная история любви" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 15 ноябрь 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Печальная история любви" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Печальная история любви В дневнике описана жизнь старшеклассника Чан Че Кая. Его отец умер молодым, а мать бросила. Чан обезумел от всего произошедшего, и единственный, кто его поддерживает, — это Сунь Юань, девушка, которая напала на него без причины с первого дня знакомства. Но судьба не позволила им пропасть зря. Раскрывая тайны прошлого, они должны были стать врагами, но в результате стали сближаться.
Читая найденный дневник, наша девушка нашла много общего в своей жизни.
">