Кусок льда в нефритовом горшке

A Piece of Ice in the Jade Pot / Yi Pian Bing Xin Zai Yu Hu / Heart of Loyalty / One Loyal Heart in the Jade Vessel
Год: 2021
Страна: Китай
Актеры: Тянь Чжун, Линь Цзин, Цзун Фэн Янь, Чэн Цзы, Ван Цзы Сюань, Чэнь Кай, Юй Синь Тун, Чэнь Фан Тун, Тянь Ли, Ню Цзы Фань, Чан Чэн, Ли Ин, Жуй Вэй Хан, Лян Цзя Вэй, Ху Цзя Хао, Чжао Цянь, Мэн Дун И, Чжан Чэнь, Чжао Сяо Кунь, Чжао Да, И Янь Тин, Фань Линь Фэн, Цяо Чжэнь Юй, Ли Хун И
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Дорама под названием "Кусок льда в нефритовом горшке" рассказывает зрителям историю о талантливой и ловкой девушке по имени Мо Янь, которая живёт за счет воровства. У нее есть мечта - стать самой известной и неуловимой воровкой в своем районе. Когда ее брата несправедливо обвинили в преступлении и арестовали, все изменилось. Она тайно пыталась проникнуть в тюрьму, чтобы спасти своего родственника, но была остановлена у входа Чжань Чжаом, который был верен принцу.
Мо Янь очаровала мужчину своими умениями, и они объединились, чтобы раскрыть все заговоры и преступления происходящие в государстве.


1 025
0
+1115
Кусок льда в нефритовом горшке
Смотреть онлайн!

Дорама "Кусок льда в нефритовом горшке" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 27 март 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Кусок льда в нефритовом горшке" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Кусок льда в нефритовом горшке Мо Янь очаровала мужчину своими умениями, и они объединились, чтобы раскрыть все заговоры и преступления происходящие в государстве.
">