Пробный брак

Trial Marriage / Shi Hun 99 Tian / 试婚99天 / Love Together
Год: 2021
Страна: Китай
Актеры: Чэнь Цзэ, Чэнь Сы Юй, Цзинь Цзы Сюань, Ван Пэй Хань, Су Юй Хан, Цзун Му И
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Дорама под названием "Пробный брак" рассказывает зрителям историю о парне по имени Е Чен Шу, который однажды столкнулся с девушкой, едущею на мотоцикле. Теперь они должны встречаться ежедневно, ведь герой дорамы является президентом компании, которая планирует захватить фирму Гу Лин Се. Кроме того, девушка проигнорировала все предрассудки и предложила ему обручиться.
Он понимает, что девушка затеяла некую игру, ведь в больших компаниях нет места любви. Вот только Гу Лин, желая доказать миру, что она сильная и независимая, попала в собственную ловушку, потому что истинные чувства невозможно подделать.


1 000
0
+111
Пробный брак
Смотреть онлайн!

Дорама "Пробный брак" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 8 июль 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Пробный брак" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Пробный брак Он понимает, что девушка затеяла некую игру, ведь в больших компаниях нет места любви. Вот только Гу Лин, желая доказать миру, что она сильная и независимая, попала в собственную ловушку, потому что истинные чувства невозможно подделать.
">