Трейсер (2022)

Tracer
Год: 2022
Страна: Южная Корея
Актеры: Чан Сон Юн, Ким До Хён, Ким Гук Хи, Пак Хо Сан, Чху Сан Ми, Ён Джэ Ук, Ли Чон Сик, Пак Джи Иль, Чхве Джун Ён
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 70 минут
С озвучкой: 7 серия
С субтитрами: 8 серия
Статус:Выходит

Дорама под названием "Трейсер" рассказывает зрителям историю о Хван Дон Чжу, который бросил свою прежнюю престижную работу и устроился на работу в Пятое налоговое управление после трагической гибели своего отца. Его цель — добраться до вершины IRS, и герой дорамы делает для этого все возможное. Парень работает из-за всех сил и однажды выслеживает скрытые от государства финансовые средства и возвращает их в бюджет. В его команде такие же уникальные люди, как и он, которые даже не догадываются о его настоящей цели.



496
0
+46
Трейсер (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Трейсер (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 25 февраль 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Трейсер (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Трейсер (2022) Дорама под названием "Трейсер" рассказывает зрителям историю о Хван Дон Чжу, который бросил свою прежнюю престижную работу и устроился на работу в Пятое налоговое управление после трагической гибели своего отца. Его цель — добраться до вершины IRS, и герой дорамы делает для этого все возможное. Парень работает из-за всех сил и однажды выслеживает скрытые от государства финансовые средства и возвращает их в бюджет. В его команде такие же уникальные люди, как и он, которые даже не догадываются о его настоящей цели.

">