Тридцать девять (2022)

Thirty-Nine / Seoleun Ahob / Seoreun ahop / 39
Год: 2022
Страна: Южная Корея
Актеры: Ён У Чжин, Ан Со Хи, Ли Му Сэн, Чон Ми До, Ли Тэ Хван, Ким Джи Хён, Сон Йе Чжин
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 12 серия
С субтитрами: 12 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием "Тридцать девять" рассказывает зрителям историю о романтических отношениях и обыденной жизни трех подруг, которым скоро исполнится сорок лет.
Они по-прежнему дружелюбны, красивы, и у каждого есть любимая работа и интересы. Но они не любят ходить на свадьбы друзей и коллег или на детские дни рождения — ведь ни одна из этих женщин так и не встретила свою вторую половинку и не создала семью.
Но однажды неожиданно, когда героини сериала сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами, их жизни резко начинают меняться.


1 205
2
+620
Тридцать девять (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Тридцать девять (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 2 апрель 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Тридцать девять (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. АЛЬвица
    АЛЬвица Посетители 29 апреля 2023 15:42 0
    В строке "жанры" забыли указать, что это драма. Если хотите поднять настроение, эта дорама не то, что вам нужно прямо сейчас.
    1. shark
      shark Администраторы 29 апреля 2023 17:22 0
      В строке "жанры" указали драмы. Спасибо, что подсказали : )
Тридцать девять (2022) Они по-прежнему дружелюбны, красивы, и у каждого есть любимая работа и интересы. Но они не любят ходить на свадьбы друзей и коллег или на детские дни рождения — ведь ни одна из этих женщин так и не встретила свою вторую половинку и не создала семью.
Но однажды неожиданно, когда героини сериала сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами, их жизни резко начинают меняться.
">