Пожалуйста, полюби меня

Please Love Me / Bai Tuo Qing Ni Ai Wo
Год: 2019
Страна: Китай
Актеры: Лу Янь Ци, У Чун Сюань, Сюй Сяо Но, Чжан Юй Цзянь, Чжао Чжи Вэй, Гао Хань Юй
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Главная героиня китайской дорамы ''Пожалуйста, полюби меня'' по имени Пэй Ю работает в достаточно большом салоне красоты маникюршей и она мастер в своем деле. Как то раз героиня взяла очередной заказ на дому. Но из-за определенных обстоятельств до места не добралась. Девушка стала участницей маленькой аварии, к большому чуду никто не пострадал. Авария произошла по вине молодого достаточно популярного актера которого зовут И Хань. У парня в последние дни не все так хорошо в карьере как хотелось бы. Благодаря известности Ханя пресса практически сразу начинает писать о произошедшем происшествие. И, конечно же, в новостях упоминается маникюрша, которая не желает лишнего внимания к своей персоне. Актер чтобы не выглядеть глупо решил прибегнуть ко лжи сказав, что Пэй на самом деле его будущая жена.
По понятным причинам главная героиня китайского сериала была в состоянии длительного шока. В конце концов, буквально за короткий промежуток времени она стала одной из самых обсуждаемых личностей. Хан убедил девушку понарошку выйти за него замуж. Актер пообещал официально расторгнуть брак, после того как пресса забудет о них. Чтобы вжиться в роль супругов, герои дорамы начали проводить много времени вместе и сами того не заметив начали влюбляться друг в друга.


34 903
2
+5674
Пожалуйста, полюби меня
Смотреть онлайн!

Дорама "Пожалуйста, полюби меня" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 5 июнь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Пожалуйста, полюби меня" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Гость Маргарита
    Гость Маргарита Гости 14 июня 2021 06:19 -4
    Класс! Получила массу положительных эмоций.
  2. Фатима
    Фатима Гости 16 июня 2020 23:51 +5
    Почкму увашем сайте не можна вилеть дораму
Пожалуйста, полюби меня