Безмолвный (2022)

Silent
Год: 2022
Страна: Япония
Актеры: Синохара Рёко, Казама Шунске, Сакурада Хиёри, Иноуэ Юки, Кахо, Итагаки Рихито, Ямадзаки Сигэнори, Судзука Одзи, Фудзима Савако, Сато Арата
Всего серий: 11
Продолжительность серии: 57 минут
С субтитрами: 10 серия
Статус:Выходит
Японская дорама под названием "Безмолвный (2022)" рассказывает зрителям историю о Аоба Цумуги влюбляется в своего одноклассника Сакура Со. Они оба увлекаются музыкой. Их отношения углубляются, но Со неожиданно расстается с ней, не объясняя причины разрыва, и исчезает.
Спустя несколько лет Аоба устроилась на неполный рабочий день в большой музыкальный магазин в Токио. Она окружена любимой музыкой. Как-то раз героиня дорамы случайно увидел Сакура и хотела поговорить с ним, но обнаружил, что тот лишился слуха.


800
0
+99
Безмолвный (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Безмолвный (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 21 декабрь 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Безмолвный (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Безмолвный (2022) Спустя несколько лет Аоба устроилась на неполный рабочий день в большой музыкальный магазин в Токио. Она окружена любимой музыкой. Как-то раз героиня дорамы случайно увидел Сакура и хотела поговорить с ним, но обнаружил, что тот лишился слуха.
">