Зонтик королевы (2022)

Under The Queen's Umbrella / Shuroop
Год: 2022
Страна: Южная Корея
Актеры: Пак Ха Чжун, Пэ Ин Хёк, Ким Мин Ги, Ю Сон Хо, Чхве Вон Ён, Ким Ён Джэ, Юн Сан Хён, Ким Ый Сон, Чан Хён Сон, У Чон Вон, Мун Сан Мин, Мун Сон Хён, Ким Хэ Сук, Ок Чжа Ён, Ким Га Ын, Ким Хе Су, Кан Чан Хи
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 72 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 15 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием "Зонтик королевы (2022)" рассказывает зрителям историю в королевской жизни. Им Хва Рен — королева и мать наследных принцев. Героиня дорамы была вспыльчивой и самоуверенной, но она сделает все, чтобы сохранить свою семью. Ее задача не только следить за дворцом, но и защищает своих детей от дворовых заговоров и следить за тем, чтобы они оставались дружелюбными и доверяли друг другу.
Сможет ли она это сделать, когда ежедневно приносит опасность и угрозу королевской семье? Да и сами принцы много ссорятся, нарушая запрет своей матери.


1 679
0
+515
Зонтик королевы (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Зонтик королевы (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 9 декабрь 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Зонтик королевы (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Зонтик королевы (2022) Сможет ли она это сделать, когда ежедневно приносит опасность и угрозу королевской семье? Да и сами принцы много ссорятся, нарушая запрет своей матери.
">