Город павлинов (2022)

Artificial City / Gongjagdosi / Peacock City / Duke City / Sabotage City / Фальшивый город / Искусственный город / Саботаж
Год: 2021
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли И Дам, Ли Хак Чжу, Ли Кю Хён, Со Джэ Хи, Ким Джу Рён, Чон Хи Тэ, Ким Джи Хён, Ким Ён Джэ, Ким Ми Сук
Всего серий: 20
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 20 серия
С субтитрами: 20 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием "Город павлинов (2022)" рассказывает зрителям историю о Юн Чжэ Хи — менеджере художественной галереи, принадлежащей Sungjin Group, большому конгломерату, способному контролировать политику и финансы Южной Кореи.
Девушка свято верит, что самое основное в жизни не любовь, а богатство. Верная своим амбициям, героиня дорамы бросает любимого и выходит замуж за Чон Джун Хёка, незаконнорожденного сына босса Seong Jin Group. Теперь Юн Чжэ хочет стать первой леди и сделает все, что в ее силах, чтобы муж остался во главе компании.



986
0
+24
Город павлинов (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Город павлинов (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 6 февраль 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Город павлинов (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Город павлинов (2022) Девушка свято верит, что самое основное в жизни не любовь, а богатство. Верная своим амбициям, героиня дорамы бросает любимого и выходит замуж за Чон Джун Хёка, незаконнорожденного сына босса Seong Jin Group. Теперь Юн Чжэ хочет стать первой леди и сделает все, что в ее силах, чтобы муж остался во главе компании.

">