Стержень (2022)

The Root / Rakkaew
Год: 2022
Страна: Таиланд
Актеры: Ту Ноппон Комарачун, Тжиеб Канчанапон Плодпай, Йогурт Наташа Бунпрачом, Эм Апинан Прасетваттанакун, Тум Чалит Фынаром, Ке Чаттарика Ситтипром, Плой Чидтчан Хон, Нот Ворарит Фынаром, Топ Тэвин Сурачэдкиэт, Кой Сиринут Петурай, Намфон Патчарин Чакрабуанпон, Тассаван Сенивон На Аюттая, Пин Лампрапхэн, Огэн Раси Вачарапонмек
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 85 минут
С субтитрами: 1 серия
Статус:Выходит
Тайский лакорн под названием "Стержень (2022)" рассказывает зрителям историю о Ройсайтон, которая выросла в приемной семье. Человек, приютивший ее, искренне любил девушку, но после его смерти она и его дочь, тираническая и суровая Рунрон, остались одни в доме. Ее жизнь существенно изменилась. Оказалось, что сводной сестре она нравилась, и героиня лакорна решила сбежать.
Окружающие не понимали, почему сирота вместо того, чтобы быть благодарной, постоянно досаждает сестре. Раскроются ли их романтические секреты и как будут развиваться события дальше?



260
0
+39
Стержень (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Стержень (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 28 октябрь 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Стержень (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

  • 1 серия
Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Стержень (2022) Окружающие не понимали, почему сирота вместо того, чтобы быть благодарной, постоянно досаждает сестре. Раскроются ли их романтические секреты и как будут развиваться события дальше?

">