Любовь, приди

Love, Just Come / Ai, Lai De Gang Hao / Perfume Woman
Год: 2017
Страна: Китай
Актеры: Хуан Дэ И, Ли Вей, Цзян Кай Тон, Хань Дун
Всего серий: 60
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 60 серия
Статус:Завершен
Главная героиня китайской дорамы под названием ''Любовь, приди'' по имени Синь Синь и её родители возвращаются к себе на родину потому что родители планируют вести парфюмерный бизнес у себя в стране. Чтобы создать идеальный аромат, им пришлось перебраться в сельскую местность. Но мать девушки устала от загородной жизни. Поэтому она покинула семью для своего собственного комфорта. Девушка решает остаться с отцом. В день рождения округа произошло нечто ужасное — лаборатория отца главной героини сгорает. Чтобы не потерять формулу создания духов, мужчина решился на отчаянный поступок, ради спасения он бросился в пламя. К большому сожалению мужчина погиб. Оказавшись в шоке от данного инцидента девушка решила найти как можно скорее свою маму. Но она потерпела не удачу. В итоге Синь осталась совершенно одна.
 
 Восемнадцать лет спустя главная героиня китайского сериала стала совершенно другой. Она даже изменила свое имя на Му Цин. Получила она его еще в детском приюте. Девушка успешно окончила колледж. Всю свою жизнь Цин хотела продолжить дело своего отца и создать неповторимый аромат. Она имела точно такой же талант к обонянию как у её отца. Му убеждена, что сможет создать что-то невероятное, и ее покойный отец будет гордиться этим. Но в то же время девушка мечтает построить счастливую семейную жизнь.

30 531
2
+2224
Любовь, приди
Смотреть онлайн!

Дорама "Любовь, приди" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 20 февраль 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Любовь, приди" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Гость Людмила
    Гость Людмила Гости 5 сентября 2021 12:25 +3
    Посмотрела эту замечательную дораму! Красивые актеру! Интересный поучительный сценарий. Добро всегда побеждает зло! Советую всем посмотреть эту дораму. Спасибо за ваш труд!
  2. Гость Людмила
    Гость Людмила Гости 3 сентября 2021 04:34 +2
    Дорам очень нравится! Смотрю 27 серию. Цин Лин прям сильно раздражает это же надо быть такой серой вороной. Сколько раз ее бывший муж обманывал и его мама сколько ее использовала Пора уж сделать вывод. Буду смотреть дальше
Любовь, приди