Гиена

Hyena (2020)
Год: 2020
Жанры: Драмы
Страна: Южная Корея
Актеры: Чо Дон Ин, Чон Сок Хо, Сон Ён Гю, Ли Кён Ён, Хван Бо Ра
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 70 минут
С озвучкой: 14 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием ''Гиена'' рассказывает историю двух молодых людей мужчине по имени Юн Хи Джей и женщине по имени Юнг Хум Дже, которые оба являются юристами и имеют совершенно разные способы ведения своего дела. Она постоянно поддерживает баланс между верховенством закона и беззакония. Её смело можно назвать настоящей гиеной, живущей в царстве закона. Юнг Хум умеет пользоваться практически всеми преимуществами в данной сфере работы и благодаря этому добилась хороших достижений на работе. Ей не важна этика и коррупция или несправедливость и справедливость. Мечта главной героини дорамы это успех в карьере и богатство.
Мужчину уже имел статус очень успешного элитного адвоката. Юн Хи знает, как правильно соблюдать закон. Он полностью уверен в себе и своих способностях. Кроме того, его мышление просто поражает, что отличает его от многих коллег. Однако его эго очень велико. Главный герой корейского сериала отлично использовал необходимые навыки в нужное время, что позволило ему оставаться на вершине карьерной лестницы. В свою очередь, это позволило ему выполнить все пожелания клиентов, которые решили воспользоваться его адвокатскими услугами.

6 620
0
+88
Гиена
Смотреть онлайн!

Дорама "Гиена" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 13 апрель 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Гиена" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Гиена