Потому что мы вместе

2gether / 2gether The Series / Because we are together
Год: 2020
Страна: Таиланд
Актеры: Джейджей Чаякон Тжутамат, Топтап Жиракит Куариякул, Гай Сивакон Летчучот, Джиджи Сароча Бурин, Брайт Вачиравит Чиваари, Плюм Понписан, Вин Метавин Опат-иэнкатчон, Кхаотан Танават Раттанакитпайтан, Ган Коравит Бунси, Майк Чиннарат Сирипхончхавалит, Фрэнк Тханатсаран Самтхонлай, Дрэйк Сатабут Лэдики
Всего серий: 13
Продолжительность серии: 40 минут
С озвучкой: 13 серия
С субтитрами: 13 серия
Статус:Завершен
Таиландский лакорн под названием ''Потому что мы вместе'' рассказывает о красивом и привлекательном молодом человеке по имени Тин. На него засматриваются самые горячие красавицы. Но что самое удивительное, главный герой таиландского сериала привлекает внимание и парней. Хотя он не заинтересован в них.
Как-то раз странный парень, которого зовут Грин, начинает навязываться к парню. Как бы Тин не пытался избавиться от него, все было бесполезно. В результате главный герой дорамы решил соврать противному знакомому и сказал, что у него уже есть отношения с молодым человеком. Чтобы сделать эту историю более достоверной, парень попросил гитариста Саравата помочь ему в этом деле. Тин убежден, что Грин скоро оставит свои попытки, сблизится. Но оказывается, что имитация отношений с гитаристом займет много времени. В некотором смысле, эта затея начинает выходить из-под контроля. Ребята начинают замечать, что им действительно нравится проводить время вместе. Возможно это вовсе не обычная дружба.

Спецвыпуск "Потому что мы всё ещё вместе"

23 330
1
+134146
Потому что мы вместе
Смотреть онлайн!

Дорама "Потому что мы вместе" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 16 май 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Потому что мы вместе" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Лео
    Лео Гости 3 апреля 2020 15:29 +2
    Мне очень понравилось этот дорама я с любовью смотрел на симпатичных парней особенно мне понравилось Тип и Сароват они горячим парни.
Потому что мы вместе Потому что мы всё ещё вместе"">