Прощайте, мистер Блэк

Goodbye Mr. Black / Gootbai Miseuteo Beullaek / До свидания, господин Блэк
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Актеры: Ким Кван Хён, Ли Кю Соп, Ки Се Хён, Гиль Хэ Ён, Ли Чжэ Ён, Ким Мён Гук, Чхве Чон У, Ким Тхэ У, Ли Джэ У, Ха Ён Джу, Со Бом Сик, Ли Вон Чжон, Ли Дэ Ён, Им Юн Хо, Чон Дон Хван, Чон Дон Гю, Юн Йе Хи, Ха Су Хо, Чон Хе Сон, Чон Гук Хван, Ви Ха Чжун, Пэ Ю Рам, Им Сэ Ми
Всего серий: 22
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 22 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием ''Прощайте, мистер Блэк'' рассказывает о Чха Джи Воне, который потерял все из-за предательства близкого друга. Главный герой корейского сериала является наследником большой компании и поэтому ему святило счастливое и процветающее будущее. Однако парень решил всего добиться в этой жизни самостоятельно и поэтому отказался от привилегий данных ему с рождения. Герой дорамы решает вступить в армию тем самым завоевав уважение коллег. Вскоре у него сложились романтические отношения с дочерью генерала и он быстро двинулся вперед по карьерной лестнице.

Однако, только когда парень достиг такого удивительного успеха, у него начали появляться не доброжелатели. Его друг детства по имени Мин Сон Дже совершил непростительный и ужасный поступок. Он завидовал успешной жизни главного героя и даже влюбился в его очаровательную невесту. А какой-то момент Чха Джи стал жертвой предательства близкого друга и лишается буквально всего.

Честное имя Вона было подорвано, и он с позором был вынужден бежать в другую страну. Уже на новом месте он познакомился с прекрасной журналисткой и мечтает когда-нибудь вернуться домой, чтобы восстановить свою запятнанную честь.

9 098
0
+33
Прощайте, мистер Блэк
Смотреть онлайн!

Дорама "Прощайте, мистер Блэк" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка
Добавлен: 26 февраль 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Прощайте, мистер Блэк" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Прощайте, мистер Блэк