Дневник дьявола

Devil's Diary / Angma Diary
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Актеры: Го Гю Пхиль, Чхве Дэ Сон, Ли Си Вон, Хан Чжу Ван
Всего серий: 4
Продолжительность серии: 16 минут
С озвучкой: 4 серия
С субтитрами: 4 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием ''Дневник дьявола'' рассказывает о молодой романтичной девушке по имени Чон На Ра, которая живет как все ее сверстники — её жизнь не является чем-то особенным, каждый день похож на предыдущий. С утра она завтракает, затем идёт на работу, проводит там восемь часов, после идёт обратно домой, ужинает и ложится спать. И так она живёт каждый день, месяц, год. Чон ни с кем не знакомится, а все её друзья давно уже женились либо вышли замуж, ей совсем одинока в этом мире. Но однажды серые будни главной героини корейского сериала закончились.
 
 Она обнаружила что может услышать существ из другого мира. Изначально видение испугало беззащитную На Ру, но совсем скоро с ней быстро связался демон. Лидер темных сил готов исполнить три драгоценных желания девушки. Но взамен она должна предоставить ему необходимую для него вещь — свою душу. Если они придут к соглашению обратного пути не будет. Примет ли Чон столь сомнительное предложение? Решит ли она заменить свою скучную жизнь чем-то новым? Насколько сильно она хочет, чтобы ее мечта стала явью? В конце концов, может быть, она сама в силах реализовать их, ведь цена за них слишком высока?

2 894
0
+88
Дневник дьявола
Смотреть онлайн!

Дорама "Дневник дьявола" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 27 февраль 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Дневник дьявола" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Дневник дьявола