Два мира | Две жизни

Past Life and Life / Liang Shi Huan / The Love Lasts Two Minds / Две жизни / Прошедшая жизнь и нынешняя / Два мира
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Чэнь Юй Ци, Юй Мэн Лун, Чжан Сы Фань, Цун Цзянь Чжан
Всего серий: 36
Продолжительность серии: 40 минут
С озвучкой: 36 серия
С субтитрами: 36 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Два мира | Две жизни'' рассказывает историю молодого господина, который должен бороться за свою любовь. По дороге в Чжао на экипаж беременной жены правителя Юн напали. Перед тем как женщина умерла, она родила сына, которому дала имя Цзин Цы. Пять лет спустя горничная убитой хозяйки по имени Чжи Ся, которая и была заказчицей ее смерти, украла ребенка Юань. Она хотела отомстить ему убив его дочь. Но она не смогла этого сделать ведь за дочь императора заступился пятилетний Цзин Цы.
Мальчик хочет позаботиться и защитить её от злых людей. Совсем юный парень дал девочке имя Фэн Мяньвань. Дети, которые, кажется, ненавидят друг друга, уже целых 18 лет мирно и счастливо живут под одной крышей. Итак, началась история их любви. Но по дороге нашим героям придется столкнуться с большими трудностями, ведь все не так просто в этом мире. Отец главного героя китайского сериала хочет жениться на принцессе, чтобы обеспечить мирного сосуществование государств страны внутри страны.

21 985
1
+3141
Два мира | Две жизни
Смотреть онлайн!

Дорама "Два мира | Две жизни" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 24 май 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Два мира | Две жизни" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Esli
    Esli Гости 13 ноября 2020 14:02 0
    Очень понравилось. ?
Два мира | Две жизни