Необычный адвокат У Ён У (2022)

Weird Attorney Woo Young Woo / Isanghan Byeonhosa Uyeongu / Unusual Lawyer Woo Young Woo
Год: 2022
Жанры: Драмы
Страна: Южная Корея
Актеры: Чан Сон Бом, Кан Тэ О, Чжин Гён, Пак Ын Бин, Чжу Чжон Хёк, Чжу Хён Ён, Чон Бэ Су, Ха Юн Гён, Пэк Джи Вон, Ли Ки Ён, Им Сон Джэ
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 75 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Дорама корейская под названием "Необычный адвокат У Ён У (2022)" рассказывает зрителям историю о У Ён У, будущее которой было определено еще в детстве. В пять лет У Ён сумела прочитать и запомнить толстую книгу по уголовному праву с цитатами, которые поразили ее отца. Ей был поставлен диагноз «аутизм», отчаявшийся отец не верил что его дочь когда-то будет говорить.
Итак, годы спустя героиня дорамы стала первым адвокатом с аутизмом в Корее благодаря вере и гениальности своего отца. Яркая 27-летняя девушка ежедневно доказывает себе и окружающим, что ее неуклюжесть и проблемы с людьми не являются препятствием для совершения правосудия.



1 789
1
+3646
Необычный адвокат У Ён У (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Необычный адвокат У Ён У (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 19 август 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Необычный адвокат У Ён У (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Елизавета
    Елизавета Гости 10 сентября 2022 03:27 0
    Очень добрый сериал. Надеюсь снимут 2 сезон
Необычный адвокат У Ён У (2022) Итак, годы спустя героиня дорамы стала первым адвокатом с аутизмом в Корее благодаря вере и гениальности своего отца. Яркая 27-летняя девушка ежедневно доказывает себе и окружающим, что ее неуклюжесть и проблемы с людьми не являются препятствием для совершения правосудия.

">