Вид с моста | Исцелит любовь

To Love, To Heal / Исцелит любовь / Любить, исцелить / Посмотри с моста на этот вид / Я смотрю на вид с моста / Для Любви, чтобы Исцелить / Вид с моста
Год: 2018
Страна: Китай
Актеры: Сьерра Ли, Ци Хан, Цзи Дун Жань, Хэ Жуй Сянь, Цзян Чао, Пан Хань Чэнь, Хуан Ю Мин
Всего серий: 40
Продолжительность серии: 45 минут
С субтитрами: 40 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Вид с моста | Исцелит любовь'' рассказывает историю о Сяо Шуйгуан, которая не могла и представить, что ее любовь может исчезнуть в один миг. Девушка планировала удивить свою вторую половинку грандиозным праздником — собственным днем рождения. Но именно в этот день парень попал в автокатастрофу — доктор не мог ничем помочь молодому человеку. Сестра покойного обвинила главную героиню китайского сериала в смерти её брата. Она считает то что Сяо виновата в том, что настаивала, чтобы парень поспешил вернуться домой на праздник. Из-за того что парень спешил домой он и попал в аварию. Героиня дорамы считает, что она несёт настоящую ответственность за смерть возлюбленного.
 Долгое время девушка была в состоянии депрессии. Она прервала все контакт с окружающими. Шуйгуан даже не знала, почему действительно произошла авария. Что произошло на самом деле известно только другу девушки, который с давних времен влюблен в неё.
 Со временем стало становиться легче. Теперь девушка работает в спортивной школе. Она старалась избегать воспоминаний о своём трагичном прошлом. В одних их самых неприятных обстоятельствах Сяо встретила весьма интересного человека. Этому мужчине кажется, что он знаком с девушкой. Поэтому он решил начать с ней сблизиться. Однако по какой-то причине главная героиня дорамы решительно отказывается от тесного контакта с ним. Как же ему добиться заинтересованности со стороны девушки?

13 156
0
+915
Вид с моста | Исцелит любовь
Смотреть онлайн!

Дорама "Вид с моста | Исцелит любовь" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 3 март 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Вид с моста | Исцелит любовь" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Вид с моста | Исцелит любовь