4 дома

4 Types of House / 4gaji hauseu / 4 가지 하우스 / Sagaji House / 4 Kinds of House / 4 different houses
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли Сан, Ли Джэ Джин, Нам Юн Су, Нам И Ан, Чхве Мин Хван, Ким Джу Ми
Всего серий: 4
Продолжительность серии: 30 минут
С озвучкой: 4 серия
С субтитрами: 4 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием ''4 дома'' рассказывает о многих людях, которые были так одиноки в течение долгого времени, что не могут представить себе жизнь с кем-то. Именно подобная история произошла с главным героем корейского сериала, и они на мгновение поняли, что необходимо перестать быть так называемым отшельниками общества.
 
 Парень по имени Сон Мин не знает, как нормально общаться с людьми в обществе. Он является айдолом и может сорваться на любого из-за своей неуравновешенной натуры. В результате Сона выгнали из команды. Сейчас Мин тратит большую часть своего времени в одиночестве. Хотя он не понимал, что обидел всех вокруг, он был зол на этот мир. Девушка по имени На Юна ищет себе жилье. Она предложила Мину съехаться, потому что у него есть дом. Но бывший айдол не может даже и представить жизнь с девушкой. Поэтому На решила взять себе образ братьев-близнецов, чтобы жить в комфортных условиях. Юна оказалась великой актрисой, потому что парень поверил в её перевоплощение. Сон приютил у себя предполагаемого парня. Но как долго главная героиня дорамы может скрываться в образе другого человека? Невозможно притворяться все время. Если правда будет раскрыта, то девушку выгонят из уютного дома.

2 912
0
+46
4 дома
Смотреть онлайн!

Дорама "4 дома" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 4 март 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "4 дома" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
4 дома