Встретимся в 10:06

Meet Me @1006 / 1006 De Ke Fang / 1006的房客 / Встретимся в 1006
Год: 2018
Страна: Тайвань
Актеры: Тендер Хуан, Эстер Лю, Го Синь, Меган Лай, Лего Ли, Се Кунь Да, Эгги Се, Никки Се
Всего серий: 26
Продолжительность серии: 47 минут
С озвучкой: 26 серия
С субтитрами: 26 серия
Статус:Завершен
Успешный адвокат Ке Чжэнь Юн вскоре сможет рассказать удивительную историю которая с ним произойдет. До недавнего времени все шло по плану, Чжэнь добился блестящих достижений, пользуется уважением, имеет хорошую репутацию и не знает об отсутствии клиентов. Но как только его заподозрили в фальсификации доказательств, это сказалось на его карьере. Герой не смог оправдать себя, поэтому он просто прекратил деятельность. Как только его жизнь рухнула, герой переезжает в старую квартиру, потому что теперь он не может заплатить за предыдущее жилье. С этого момента странные вещи начали происходить с ним.
 
 Некоторые временные аномалии происходили каждый день в 10:06, и в один из таких дней в квартире появилась девушка которая жила до него около 4 месяцев назад. Очевидно, что такое не может быть случайно. Этот дом переживает неординарные и необъяснимые вещи. Чтобы понять, что происходит, ему нужно подружиться с этой девушкой, подождать, пока она снова появиться в 10:06, и попытаться найти ответы на все вопросы. Может ли дотошный адвокат выполнить его план? Кто знает, может быть, знание девушки в прошлом поможет ему вернуться к своей карьере?

10 223
0
+1620
Встретимся в 10:06
Смотреть онлайн!

Дорама "Встретимся в 10:06" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 5 октябрь 2019

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Встретимся в 10:06" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Встретимся в 10:06