Потому что я люблю тебя

Because Of You (2020) / Yin Wei Ai Ni / Because I Love You / Из-за тебя
Год: 2020
Страна: Тайвань
Актеры: Су Вэй Хуа, Го Юй Чэнь, Джером Хуан Алуф, Ли Си Ган, Чжан Ю Вэй, Сюй Моу Цзюнь
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 13 минут
С озвучкой: 10 серия
С субтитрами: 10 серия
Статус:Завершен
Тайваньская дорама под названием ''Потому что я люблю тебя'' рассказывает историю трех сводных братьев из богатой семьи Юань. Хоть членам семьи ничего в финансовом плане не нужно, отношения всегда между ними были холодные. Неудивительно, что все три наследника происходили от разных матерей, и в будущем только один из них будет руководить семейным бизнесом. Но вдруг отец уведомил сыновей о другом тайном наследнике и поручил им найти парня.
Глава семьи хотел поместить всех детей под одну крышу, но вот только наследники не были довольны появлением конкурента на семейный бизнес отца. Главные герои тайваньского сериала должны вынести много трудностей, но главным испытанием для них будет чувство любви, которое возникает в процессе достижения их целей. Сумеют ли они справиться с испытанием отца и стать наконец таки по истини счастливыми?

10 140
0
+1218
Потому что я люблю тебя
Смотреть онлайн!

Дорама "Потому что я люблю тебя" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 17 март 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Потому что я люблю тебя" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Потому что я люблю тебя