Левша Эрэн

Eren the Southpaw / Hidarikiki no Eren / Левша Элен
Год: 2019
Жанры: Драмы
Страна: Япония
Актеры: Имайдзуми Юи, Накамура Юрика, Кубота Саю, Маруяма Томоми, Танака Макото, Яги Ариса, Ёсимура Кайто, Исидзаки Хюи
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 54 минут
С озвучкой: 10 серия
С субтитрами: 10 серия
Статус:Завершен
Японская дорама под названием ''Левша Эрэн'' рассказывает историю о талантливой художнице по имени Эрен, у которой прозвище «Левша». Она пользуется хорошей репутацией, но девушка не особо общительная и не ладит с другими людьми. Она живет в Нью-Йорке и, к сожалению, страдает из-за своего интеллекта. Главная героиня дорамы воспринимает мир вокруг нее в соответствии со своими принципами. По ее мнению, все в этом мире не так идеально как должно быть.
 Так же японский сериал рассказывает о дизайнере, которого зовут Асакура Коити. В своей брокерской компании он изо всех сил пытался добиться всеобщего признания, но как бы парень ни старался у него ничего не выходит. Он не авторитет для окружающих его людей, а все вокруг считают его некомпетентным и неопытным в своей профессии. Возмущенный очередной неудачей, мужчина вспомнил о Эрен. Они вместе учились в средней школе, и теперь Асакура хочет вернуться в места своей юности, чтобы отдохнуть от накопившеюся проблем и наконец обрести нужное ему вдохновение.

3 809
0
02
Левша Эрэн
Смотреть онлайн!

Дорама "Левша Эрэн" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 8 апрель 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Левша Эрэн" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Левша Эрэн