Идеальный партнер

Perfect Partner / Wan Mei Guan Xi / Идеальный партнер
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Ли Цзэ Фэн, Гао Кай Юань, Дун Кэ Фэй, Чэнь Шу, Тянь И Тун, Чжан Кай Ли, Ван Сэнь, Виэнн Чжан, Гао Лу
Всего серий: 50
Продолжительность серии: 40 минут
С субтитрами: 50 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Идеальный партнер'' рассказывает историю о пиар-менеджера любящего свою работу по имени Вэй Чжэ, который умеет решать различные проблемы и защищать своих клиентов. Услуги парня пользуется большим спросом, потому что он помогает клиентам в кратчайшие сроки. Помимо всего этого он был номинирован на премию лучшего менеджера года. Однако его работа оказалось под угрозой из-за психического расстройства, которое с недавних пор появилось у главного героя китайского сериала.
 Как-то раз войдя в бар, Вэй встретил там одинокую красивую девушку Цзян Далинь, которая была пьяна буквально как сапожник. Поводом, для того чтобы напиться, стало резкое повышение до президента фирмы по связям с общественностью её отца, и она не была готова к такому повороту событий. Через некоторое время Чжэ и Цзян снова встретились на церемонии награждении менеджеров. Там девушка попросила героя дорамы работать на нее, и вскоре они оба поняли, что их навыки идеально подходят друг для друга и помогают справляться с любой работой. Их дружеское профессиональное соперничество потихоньку перерастает в нечто большее, когда они учатся работать бок о бок, вместе преодолевая многочисленные проблемы.

9 238
0
+2424
Идеальный партнер
Смотреть онлайн!

Дорама "Идеальный партнер" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 2 январь 2022

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Идеальный партнер" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Идеальный партнер