Потусторонний брак

The Ghost Bride (2020) / Bi An Zhi Jia / Невеста призрака
Год: 2020
Страна: Тайвань
Актеры: Хуан Пэй Цзя, У Кан Жэнь, Тянь Ши Гуан, Линь Лу Ди, Тереза Дэйли, Джанет Се
Всего серий: 6
Продолжительность серии: 50 минут
С озвучкой: 6 серия
С субтитрами: 6 серия
Статус:Завершен
Тайваньская дорама под названием ''Потусторонний брак'' рассказывает историю о молодой девушке по имени Ли Лань, которая является дочерью знатной, но обанкротившейся семьи. Она получила необычное предложение от богатой и влиятельной семьи Лим. Они хотят, чтобы главная героиня тайваньского сериала была невестой-призраком единственного сына семьи, который недавно умер при загадочных обстоятельствах. В 1890-х годах в Малакке традиционный призрачный брак использовался, для того чтобы успокоить беспокойную душу умершего. Такой союз гарантировал бы будущее процветание для девушки и её семьи. Лань пыталась избежать этой участи, но неожиданно её отец заболел. Мужчина находится в тяжелом состоянии и девушка соглашается на предложение о браке, но при условии что её отцу помогут выздороветь, а взамен она должна найти убийцу молодого парня. Во время расследования Ли Лань встретила небесного стража, который начал ей помогать, и вместе они раскрыли много ужасных тайн семьи Лим.

8 946
2
+1119
Потусторонний брак
Смотреть онлайн!

Дорама "Потусторонний брак" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 30 август 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Потусторонний брак" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Эльмира
    Эльмира Гости 11 апреля 2021 11:26 0
    очень увлекательно! Каждую серию смотрела и замирала от восторга!! Снято готично и красота природы верхнего мира очень гармонирует с мрачной стилистикой потустороннего!
  2. ranaskv
    ranaskv Гости 27 февраля 2021 02:58 0
    Крутая дорама и оооочень харизматичный злодей
Потусторонний брак