Зимняя бегония

Winter Begonia / Bin Bian Bu Shi Hai Tang Hong
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Тань Цзянь Цы, Ми Жэ, Хуан Сяо Мин, Чинь Ши Че, Эндрю Инь, Чармейн Шэ
Всего серий: 49
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 2 серия
С субтитрами: 49 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Зимняя бегония'' рассказывает историю происходящую в 1930 году городе Пекин, который в то время назывался Бэйпин.
 Главным героем китайского сериала является талантливый оперный артист по имени Шан Сижуй, который мечтает стать известным в Бэйпине. Но местное сообщество не хотело признавать его талант и отвергло певца. Единственный человек, который поддерживает стремление парня к славе, это богатый бизнесмен Чэн Фэнтай. Помогает он ему потому что его удивило пение артиста. Став верным поклонником и ценителем искусства, бизнесмен помог герою дорамы восстановить местный театр и нанять новую театральную группу. Они начали готовить новых артистов и впервые выступать, и друзья постепенно воплощали в жизнь свои мечты о славе. Если бы японская армия не заняли Бейпин в 1937 году, этим двоим не пришлось бы многим пожертвовать ради своей страны.

10 504
0
+315
Зимняя бегония
Смотреть онлайн!

Дорама "Зимняя бегония" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 17 июнь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Зимняя бегония" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Зимняя бегония