Господин, возьми меня в жёны

Honey, Don't Run Away
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Чиу Ши Лунь
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 25 минут
С озвучкой: 4 серия
С субтитрами: 12 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием ''Господин, возьми меня в жёны'' рассказывает историю о дочери самой богатой семьи города по имени Е Сяо Тан, которая не может выйти замуж уже три года. Дело не в том, что нет женихов, а в том, что у всех парней перед свадьбой случался какой-нибудь несчастный случай. Теперь весь город боится главную героиню китайского сериала, потому что они считают, что девушка приносит несчастье мужчинам.
 В то же время Сяо Тан скоро исполнится 20 лет, и ей срочно нужно найти себе мужа. У девушки появился шанс - в город прибыл молодой следователь Му Цзинь Ян. Случайная встреча с мужчиной убедила героиню в том, что он был лучшим кандидатом на роль её жениха. Тем не менее, скоро их ожидает расследования загадочного убийства Ли Шоу, единственного сына военного министра, чье тело было случайно обнаружено героиней дорамы.

Вторая часть: Господин, возьми меня в жёны 2

9 013
0
+1026
Господин, возьми меня в жёны
Смотреть онлайн!

Дорама "Господин, возьми меня в жёны" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 30 август 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Господин, возьми меня в жёны" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать