Любовь по переписке

Yubikoi - A Sent to You / Yubikoi - Kimi ni Okuru Message
Год: 2013
Страна: Япония
Актеры: Хонго Каната, СынРи, Ямая Касуми, Нанао, Такимото Миори
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 12 серия
С субтитрами: 12 серия
Статус:Завершен
Японская дорама под названием ''Любовь по переписке'' рассказывает историю об ученице университета Адно Мию, которая живет со своей матерью. Её всегда нравился парень по имени Такаяма Масаки, но из-за своей нерешительности и скромности девушка не могла сказать ему и нескольких слов. Как-то раз на вечеринке главная героиня японского сериала выпила слишком много вина и случайно упала. Единственным человеком, который её помог, был Такаяма.
 Адно проснулась утром и даже не могла вспомнить половину того, что произошло днем ранее. Оказалась, что в постели она не одна. Мию уже была готова обрадоваться тому что это Масаки, но там оказался Хан Сон Хо. Этот человек из Южной Кореи и поселился у героини дорамы с озвучкой поскольку их матери являются старыми подругами. Хан Сон свободно говорит по-японски, но не умеет писать на этом языке. Он хочет написать любовное письмо своей первой любви и Адно помогает ему с этим. Взамен же Сон Хо пытается помочь девушке построить отношения с Такаями.

4 777
1
+44
Любовь по переписке
Смотреть онлайн!

Дорама "Любовь по переписке" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 2 ноябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Любовь по переписке" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Кира
    Кира Гости 26 мая 2020 00:26 0
    Очень милая мини дорама.  Простенькая, но эмоции вызывает. Вечерком просмотреть для отдыха самое то. 
Любовь по переписке