Король: вечный монарх 9 серия

Король: вечный монарх 9 серия

The King: Eternal Monarch / Deo King: Yeongwonui Gunju / The King: Youngwonui Gunjoo / The King: Monarch of Eternity / The King: Forever Sovereign / Король: Правитель вечности / Король: Вечный монарх
Год: 2020
Страна: Южная Корея
Актеры: Пак Вон Сан, Ким Ён Ок, У До Хван, Со Чжон Ён, Ян Хён Мин, Ан Си Ха, Пак Со Джин, Ким Кён Нам, Кан Хон Сок, Хван Ён Хи, Хо Дон Вон, Ким Ук, Сон Сан Ын, Пак Джи Ён, Чан Хэ Мин, Квон Юль, Чон Му Сон, Ким Хён У, Ли Чон Джин, Чон Ын Чхэ, Ли Хон Нэ, Чон Бэ Су, Ким Ён Чжи
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 70 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Дорама "Король: вечный монарх" 9 серия смотреть на русском онлайн
15 183
5
+88108
Король: вечный монарх
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Король: вечный монарх 9 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 13 июнь 2020
Король: вечный монарх 9 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (5)
Комментировать
  1. Алла
    Алла Гости 13 января 2024 14:25 0
    Отличная дорама,, рекомендую. Состав актеров подобран отлично, игра на высоком уровне.
  2. Лана
    Лана Гости 20 ноября 2022 10:53 0
    Этот фильм держит в напряжении до последней серии.Как начался так и закончился.Везде одна напряженность. Надо отдать должное главным героям, игра великолепная.Буду ли я его пересматривать? Думаю да. Я уверена, что в следующий раз будет другое впечатление.
  3. Мажорка
    Мажорка Гости 23 декабря 2020 09:03 +1
    Класс!!!!
  4. Владимир
    Владимир Гости 10 сентября 2020 06:27 +3
    Суперский сериал. Пересматриваю второй раз, и не скучно.
  5. Наталья
    Наталья Гости 8 июня 2020 16:22 -3
    Такая мура... Точно не буду пересматривать.