Я дарю тебе свою первую любовь 5 серия Такуме, который неизлечимо болен. В детстве он узнал ужасные новости о том, что из-за проблем с сердцем он не сможет прожить и до 20-ти лет. Но главного героя японского сериала это вовсе не обескуражило, он пытался установить отношения с дочерью доктора Ма Ю, которую он знал с самого детства. Это заболевание не позволяет ему вести полноценную жизнь, он не может есть все что захочет или заниматься спортом. Кроме того, он также регулярно ходит на обследование в больницу. Однако, похоже, что их счастью с девушкой нечего не может помешать. Даже появившийся соперник парня по имени Такаси. Он пытался завоевать сердце Мэй, но проиграл герою дорамы с русской озвучкой. Внезапно он попал в автомобильную аварию и теперь находиться на грани смерти. Такуме было предложено использовать его сердце в качестве донорского. Однако он отклонил это предложение. Такума в детстве заверил Мэй, что он жениться на ней, когда ему будет 20 лет. К сожалению он не может его сдержать. Каков конец этой истории взросления, любовных отношений и чем же окончится эта трагичная любовная история?">

Я дарю тебе свою первую любовь 5 серия

I Give My First Love to You / Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu / Я отдам тебе свою первую любовь
Год: 2019
Страна: Япония
Актеры: Сугимото Тэтта, Тэрада Юки, Кумада Сэа, Судзуки Рюносукэ, Кобаяси Кайто, Накамура Тору, Такэути Тоси, Моригути Ёко, Ямамото Гаку, Хориути Кэйко, Кубота Масатака, Харада Нацуки, Хосода Ёсихико
Всего серий: 7
Продолжительность серии: 40 минут
С субтитрами: 5 серия
Статус:Выходит
Дорама "Я дарю тебе свою первую любовь" 5 серия смотреть на русском онлайн
2 410
0
+55
Я дарю тебе свою первую любовь
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Я дарю тебе свою первую любовь 5 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 1 май 2020
Я дарю тебе свою первую любовь 5 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (0)
Комментировать