Кое-что между нами. Манхва-кафе №2

Something Between Us, Comic Book Cafe No. 2 / 썸 끓는 시간 만화카페 2호점 / Boiling time 2 / Время варки любви 2
Год: 2020
Страна: Южная Корея
Актеры: Чон Мин Гю, Хан Юн Чжи, Чон Джун Хван, Хан Джи Хё
Всего серий: 6
Продолжительность серии: 10 минут
С озвучкой: 1 серия
С субтитрами: 6 серия
Статус:Завершен
Корейская дорама под названием "Кое-что между нами. Манхва-кафе No2" рассказывает зрителям историю милой девушки Юнчжи, которая хочет работать в манхва-кафе, где работали бывшие герои дорамы "Время варки любви 4 минуты 30 секунд". Босс сразу предупредил девушку, что ему не нравится служебные романы, и то что нужно уметь разделять личную жизнь и работу с чем главная героиня корейского сериала согласилась. Но Юнчжи не ожидала встретить тут мужчину своей мечты, они как-то раз пересекались раньше. Чтобы узнать, как будет развиваться сюжет дольше смотрите дораму с русской озвучкой онлайн.

Первый сезон "Время варки любви 4 минуты 30 секунд"

2 989
0
+11
Кое-что между нами. Манхва-кафе №2
Смотреть онлайн!

Дорама "Кое-что между нами. Манхва-кафе №2" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 21 август 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Кое-что между нами. Манхва-кафе №2" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Кое-что между нами. Манхва-кафе №2 Юнчжи, которая хочет работать в манхва-кафе, где работали бывшие герои дорамы "Время варки любви 4 минуты 30 секунд". Босс сразу предупредил девушку, что ему не нравится служебные романы, и то что нужно уметь разделять личную жизнь и работу с чем главная героиня корейского сериала согласилась. Но Юнчжи не ожидала встретить тут мужчину своей мечты, они как-то раз пересекались раньше. Чтобы узнать, как будет развиваться сюжет дольше смотрите дораму с русской озвучкой онлайн.

Первый сезон "Время варки любви 4 минуты 30 секунд"">