Мой законный муж 7 серия Тиен, который оказывается в большой беде из-за того что настоящая мафиозная жена влюбилась в него. Муж узнав о чувствах своей жены к другому мужчине, готов пойти на убийство, чтобы спасти свой брак. Узнав об опасностях, угрожающих главному герою таиландского сериала, его мать срочно организовала свадьбу с Мэй, которая была девушкой, временно проживавшей в её доме. Парню эта затея совсем не нравится: ведь он считает, что Мэй, маленькая, шумная и постоянно кружащаяся рядом с ним, все еще буйная девочка, но, чтобы спастись, герой азиатского сериала соглашается на фиктивный брак. А вот для Мэй эта свадьба  самый настоящий подарок судьбы! В конце концов, она влюбилась в Тиена еще со средней школы, и она обязательно воспользуется этой возможностью, чтобы он ответил ей взаимными чувствами.">

Мой законный муж 7 серия

My Husband-in-Law / Ok Keub Hak Ab Ruk Khun Samee / Ok Gueb Huk Aeb Ruk Khun Samee
Год: 2020
Страна: Таиланд
Актеры: Нат Тепхассадин На Аюттая, Tuk Duangta Toongkamanee, Пуки Павинут Пхэнакон, Ну Сурасак Чайат, Бо Танакон Чинакун, Матун Течин Плойпет, Мик Боромвут Хираньятити, Фрой Наттапон Чатпон, Ансана Буранан, Бо Бенджаван Артнер, Ом Канин Стэнли, Дженни Панан, Тжиеп Лалана Конторанин, Пэ Питчапа Пантумчинда, Пингпонг Тончай Тонкантом, Клуай Ченйим, Саймай Манират Сичарун, Кой Ратчавин Вонвирия, Палм Супачай Суванон, Мос Витсарут Химмарат, Йон Анусон Манитет, Пенси Пинтон
Всего серий: 15
Продолжительность серии: 95 минут
С озвучкой: 15 серия
С субтитрами: 15 серия
Статус:Завершен
Дорама "Мой законный муж" 7 серия смотреть на русском онлайн
19 516
0
+5971
Мой законный муж
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Мой законный муж 7 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 21 июль 2020
Мой законный муж 7 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (0)
Комментировать