Моя любовь поддерживает меня 10 серия Нуань и двух её подружках по имени Лин Дзяи и Хань Сюэ. Все трое преодолели большой путь от простых стажерок до целой группы, которой скоро предстоит дебют. Однако в их звездный час, Лин Дзяи предаёт своих подруг на сцене и единолично выигрывает конкурс. Буквально за один единственный миг главная героиня китайского сериала теряет подружку, работу и мечту к которой так долго стремилась. В тяжелое для девушки время её подруга предлагает ей пожить в доме в семьи Хань Сюэ. Там ей придется жить вместе с братом подруги по имени Хань Чэ. Парень работает творческим директором и обладает необыкновенной памятью. Обоих молодых людей ничего не связывало в этой жизни, но неожиданно для себя они начали сближаться между собой и пришли к решению открыть свой уникальный магазин одежды, с неповторимым дизайном.">

Моя любовь поддерживает меня 10 серия

My Love, Enlighten Me / Любовь моя, просвети меня / Любовь моя просвети меня
Год: 2020
Страна: Китай
Актеры: Ли Кай Синь
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 44 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Дорама "Моя любовь поддерживает меня" 10 серия смотреть на русском онлайн
11 618
0
+4856
Моя любовь поддерживает меня
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Моя любовь поддерживает меня 10 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 11 декабрь 2020
Моя любовь поддерживает меня 10 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (0)
Комментировать