Крокодил и птица ржанка

Crocodile and Plover Bird / E Yu Yu Ya Qian Niao / Le Crocodile et Le Pluvian
Год: 2019
Страна: Китай
Актеры: Чэнь Бо Линь, Хуан И Линь, Чжан Тянь Ай, У Хао Чэнь
Всего серий: 50
Продолжительность серии: 47 минут
С субтитрами: 50 серия
Статус:Завершен
Китайская дорама под названием "Крокодил и птица ржанка" рассказывает зрителям историю Ли На Нён, которая всю свою жизнь ценила культуру и архитектуру своей страны. Девушка решила связать свою жизнь с архитектурой и всем что с ней связанно. После того как она окончила китайский университет главная героиня китайского сериала уехала во Францию. Там Ли На поступает учиться в университет Бордо. Сама по себе девушка всегда очень веселая. Она видит в людях только красивые вещи и никогда не разочаровывается из-за неудач. Героиня азиатского сериала считает, что это мотивация для самосовершенствования. Став членом Института исследований животных, она встречает парня по имени Чжоу Эр Вэнь, который является полной противоположностью ей. С самого начала молодые люди не поладили между собой. Целью парня является постройка небесного сада. Однако, чтобы реализовать свой план в жизнь, ему придется объединиться с героиней дорамы с русской озвучкой и другими молодыми людьми. Сумеют ли они достичь тонкого баланса между современной архитектурой и красотой окружающей среды?

11 582
2
+88
Крокодил и птица ржанка
Смотреть онлайн!

Дорама "Крокодил и птица ржанка" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 8 декабрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Крокодил и птица ржанка" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. наталия
    наталия Гости 12 февраля 2021 19:46 0
    вопрос к тексту аннотации дорамы: как давно г. Бордо стал географически располагаться в Португалии? И ,к слову, ваши аннотации к фильмам всегда плохо написаны, безграмотные тексты невероятно.
  2. Дудина Лидия Ивановна
    Дудина Лидия Ивановна Гости 7 ноября 2020 01:44 0
    Прекрасно ???❤❤❤
Крокодил и птица ржанка