Моя сноубордистка 7 серия сноубордистка" рассказывает зрителям историю девушки по имени Ми Ли, которая занимается лыжным спортом в течение трех лет, и она весьма хорошо справляется в данном виде спорта. Но ей все никак не везёт на соревнованиях. Однажды главную героиню китайского сериала замечает менеджер одного курорта и предлагает ей работу горнолыжного инструктора.
 Девушка очень счастлива этому событию, потому что она как раз находилась в поисках работы. Проблема только в том, что владелец курорта Шен Мо хочет его продать, из-за того что "Зеленая гора" приносит только убытки, а туристов слишком мало. После неудачной попытки продажи, хозяин курорта решил полностью закрыть его. Однако героиня дорамы с русской озвучкой предложила ему заключить сделку: если количество туристов значительно увеличится к концу этого месяца, то курорт продолжит свою работу.">

Моя сноубордистка 7 серия

Hey Pro! My Mountain Girl / Wo De Dan Ban Nu Hai / Моя девушка сноубордистка
Год: 2019
Страна: Китай
Актеры: Кан Нин, Цидяо Ижоу, Ли Чуань, Чжан Хао Юй
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 35 минут
С субтитрами: 10 серия
Статус:Выходит
Дорама "Моя сноубордистка" 7 серия смотреть на русском онлайн
4 661
0
+812
Моя сноубордистка
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Моя сноубордистка 7 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 16 июль 2020
Моя сноубордистка 7 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (0)
Комментировать