Детектив-гурман Акэти Горо

Gourmet Detective Goro Akechi / Bishoku Tantei Akechi Goro / Детектив-гурман Акечи Горо
Год: 2020
Жанры: Детективы
Страна: Япония
Актеры: Китамура Юкия, Нака Рииса, Такэда Синдзи, Шида Мираи, Моро Мороока, Сато Канта, Накамура Томоя, Дзайдзэн Наоми, Косиба Фука, Томита Миу, Койкэ Эйко
Всего серий: 9
Продолжительность серии: 46 минут
С субтитрами: 9 серия
Статус:Выходит
Японская дорама под названием "Детектив-гурман Акэти Горо" рассказывает зрителям историю молодого парня по имени Акечи Горо, который носит необычную одежду, весьма привязчиво относится к еде и ко всему этому являются частным детективом. Кобаяси Ичиго работает возле офиса главного героя японского сериала, Акечи частенько заказывать изумительную еду у девушки, и так же часто не платил за нее. Как-то раз, не выдержав подобного отношения Кобаяси пошла прямо в кабинет детектива, даже не подозревая, что в скором времени станет его помощницей.
Ичиго кормит героя азиатского сериала во время наблюдения за целью. Для парня важно есть вкусную еду как минимум три раза в день, а порой девушка помогает ему в работе. Однажды одна женщина, которая подозревала своего мужа в том что у него есть любовница, обратилась к герою дорамы с русской озвучкой. Однако в ходе расследования клиентка и её муж умерли. Горо даже не осознавал, что данный инцидент станет лишь началом опасной игры.


3 295
1
+57
Детектив-гурман Акэти Горо
Смотреть онлайн!

Дорама "Детектив-гурман Акэти Горо" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 3 август 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Детектив-гурман Акэти Горо" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Виктория
    Виктория Гости 10 августа 2020 02:10 0
    Эта Мария похожа на ворону ( да не обидятся на меня умные птицы). Где там красота ?
Детектив-гурман Акэти Горо Ичиго кормит героя азиатского сериала во время наблюдения за целью. Для парня важно есть вкусную еду как минимум три раза в день, а порой девушка помогает ему в работе. Однажды одна женщина, которая подозревала своего мужа в том что у него есть любовница, обратилась к герою дорамы с русской озвучкой. Однако в ходе расследования клиентка и её муж умерли. Горо даже не осознавал, что данный инцидент станет лишь началом опасной игры.
">