Кислород

Oxygen
Год: 2020
Страна: Таиланд
Актеры: Nathalie Ducheine, Прин Нарадон Намбунтчит, Нат Супанат Лоухапханит, Пет Чанапум Тхенвон, Кан Канчанут Кенканка, Пу Пубет Таратончанакун, Бос Танабат Намкамонтчай, Натти Таньянан Пипачайсири, Тун Рапипат Импан
Всего серий: 13
Продолжительность серии: 42 минут
С озвучкой: 13 серия
С субтитрами: 13 серия
Статус:Завершен
Тайский лакорн под названием "Кислород" рассказывает зрителям историю о симпатичном и добром парня по имени Ги, который учиться на четвертом курсе инженерного колледжа. У него нет родителей с самого рождения и поэтому он привык заботиться о себе сам. Поскольку он зависит от жизни и оплаты учебы, он постоянно работает, хотя это не мешает ему поддерживать в себе солнечного мальчика с улыбкой.
Как-то раз ночью один грустный парень зашел в кафе, где работал главный герой тайского сериала. Он выпил стакан теплого молока и рассказал свою историю. Соло был очень популярен в музыкальном отделе, но после смерти матери ничто не доставляло ему удовольствия. Помимо этого он начал страдать от бессонницы, поэтому он забрел в это кафе в надежде отвлечься. С той ночи он начал каждый день пить по стакану теплого молока и получал дружескую улыбку героя азиатского сериала, да и Гай тоже стал ждать новой вечеринки с грустным музыкантом. Со временем эти ребята поняли, что им нужно общаться на свежем воздухе, потому что они часто не видят друг друга. Парням казалось, что им не хватает кислорода.


21 514
2
+157203
Кислород
Смотреть онлайн!

Дорама "Кислород" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 7 декабрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Кислород" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Вася
    Вася Гости 15 марта 2023 00:28 0
    Долгая сказка о прекрасном принце Со и бедной золушке Ги. Всё предсказуемо.
  2. Георгий
    Георгий Гости 11 ноября 2021 13:00 0
    Грустная, чуть наивная, трогательная история о жизни тайского студенчества. Если вы любите современный кинематограф Таиланда с его отличными актерами разных поколений, картинами экзотической природы, незнакомого нам быта,религиозных обычаев, снятых классными операторами - Вам сюда! Хороша игра артистов в главных ролях - общение взглядами, скупыми жестами, молчанием - никаких водопадов показных эмоций...Молодцы!
Кислород Как-то раз ночью один грустный парень зашел в кафе, где работал главный герой тайского сериала. Он выпил стакан теплого молока и рассказал свою историю. Соло был очень популярен в музыкальном отделе, но после смерти матери ничто не доставляло ему удовольствия. Помимо этого он начал страдать от бессонницы, поэтому он забрел в это кафе в надежде отвлечься. С той ночи он начал каждый день пить по стакану теплого молока и получал дружескую улыбку героя азиатского сериала, да и Гай тоже стал ждать новой вечеринки с грустным музыкантом. Со временем эти ребята поняли, что им нужно общаться на свежем воздухе, потому что они часто не видят друг друга. Парням казалось, что им не хватает кислорода.
">