Кислород 7 серия Как-то раз ночью один грустный парень зашел в кафе, где работал главный герой тайского сериала. Он выпил стакан теплого молока и рассказал свою историю. Соло был очень популярен в музыкальном отделе, но после смерти матери ничто не доставляло ему удовольствия. Помимо этого он начал страдать от бессонницы, поэтому он забрел в это кафе в надежде отвлечься. С той ночи он начал каждый день пить по стакану теплого молока и получал дружескую улыбку героя азиатского сериала, да и Гай тоже стал ждать новой вечеринки с грустным музыкантом. Со временем эти ребята поняли, что им нужно общаться на свежем воздухе, потому что они часто не видят друг друга. Парням казалось, что им не хватает кислорода.

">

Кислород 7 серия

Oxygen
Год: 2020
Страна: Таиланд
Актеры: Nathalie Ducheine, Прин Нарадон Намбунтчит, Нат Супанат Лоухапханит, Пет Чанапум Тхенвон, Кан Канчанут Кенканка, Пу Пубет Таратончанакун, Бос Танабат Намкамонтчай, Натти Таньянан Пипачайсири, Тун Рапипат Импан
Всего серий: 13
Продолжительность серии: 42 минут
С озвучкой: 13 серия
С субтитрами: 13 серия
Статус:Завершен
Дорама "Кислород" 7 серия смотреть на русском онлайн
21 514
2
+151197
Кислород
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Кислород 7 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 7 декабрь 2020
Кислород 7 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (2)
Комментировать
  1. Вася
    Вася Гости 15 марта 2023 00:28 0
    Долгая сказка о прекрасном принце Со и бедной золушке Ги. Всё предсказуемо.
  2. Георгий
    Георгий Гости 11 ноября 2021 13:00 0
    Грустная, чуть наивная, трогательная история о жизни тайского студенчества. Если вы любите современный кинематограф Таиланда с его отличными актерами разных поколений, картинами экзотической природы, незнакомого нам быта,религиозных обычаев, снятых классными операторами - Вам сюда! Хороша игра артистов в главных ролях - общение взглядами, скупыми жестами, молчанием - никаких водопадов показных эмоций...Молодцы!