Как в кино

Like in the Movie / Gaya Sa Pelikula
Год: 2020
Страна: Филиппины
Актеры: Paolo Pangilinan, Ian Pangilinan
Всего серий: 8
Продолжительность серии: 21 минут
С озвучкой: 6 серия
С субтитрами: 8 серия
Статус:Завершен
Филиппинская дорама под названием "Как в кино" рассказывает зрителям историю о девятнадцати летнем парне по имени Карл, которому уже пора начать жить одному. Поэтому он переехал в квартиру своего дяди. Парень учится на архитектора и подрабатывает случайными заработками в Интернете, но ему все еще не хватает денег на оплату квартиры. Однако, когда главный герой азиатского сериала попадает в беду из-за своего соседа Владимира, ситуация быстро начинает меняться.
Владимир избегал встреч с мамой, потому что их отношения были довольно напряженными. Поэтому он придумал план в котором Карл представится его парнем. Дело в том что он вернется домой только в том случае, если мать признает его ориентацию. Карлу же он предложил оплачивать квартиру за место него и герой дорамы на русском языке конечно же соглашается с данным предложением.


7 050
0
+1838
Как в кино
Смотреть онлайн!

Дорама "Как в кино" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 21 ноябрь 2020

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Как в кино" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Как в кино Владимир избегал встреч с мамой, потому что их отношения были довольно напряженными. Поэтому он придумал план в котором Карл представится его парнем. Дело в том что он вернется домой только в том случае, если мать признает его ориентацию. Карлу же он предложил оплачивать квартиру за место него и герой дорамы на русском языке конечно же соглашается с данным предложением.
">