Возлюбленная шерифа

Tok Kra Dai Hua Jai Ploy Jone (2019)
Год: 2019
Страна: Таиланд
Актеры: Натью, Хани Патсон Бунъякиэт, Голф Бентжапон Чхейарун, Нум Сантисук Промсири, Айс Атичанан Сисуэк, Нот Ворарит Фынаром, Голф Киттипхат Чаларак, Тэн Ратри Виттават, Пиак Соммат Прайхиран, Павинар Чалиусакун, Ипун Напат Банчонтитпайсан, Путтипон Пормсака На-Саконнакон, Годжи Татчакон Бунлапаянан, Тон Джакрит Аммарат, Dao Nathapatsorn Simasthien
Всего серий: 23
Продолжительность серии: 60 минут
С субтитрами: 23 серия
Статус:Завершен
Лакорн тайский под названием "Возлюбленная шерифа" рассказывает зрителям историю о молодой девушке по имени Ройкэу, которая в качестве благодарности за спасение своего отца от грабителей вышла замуж за местного шерифа. Вот только во время свадебного торжества его убивают. Жених умер прямо на руках невесты и попросил не бросать его двоих детей на произвол судьбы и позаботиться о них.
Спустя годы в городке появился парень, которого зовут Чолчат. Он совсем недавно закончил учебу и стал новым шерифом. На работе ему часто приходилось встречаться с мэром города отцом главной героини тайского сериала, а значит, и с самой девушкой он не редко пересекался. Со временем в Чолчате начали просыпаться нежные чувства к ней. Но, как часто это бывает, некоторые недобрые люди мешали этой любви.


3 893
0
-212
Возлюбленная шерифа
Смотреть онлайн!

Дорама "Возлюбленная шерифа" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 16 май 2021

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Возлюбленная шерифа" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Возлюбленная шерифа Спустя годы в городке появился парень, которого зовут Чолчат. Он совсем недавно закончил учебу и стал новым шерифом. На работе ему часто приходилось встречаться с мэром города отцом главной героини тайского сериала, а значит, и с самой девушкой он не редко пересекался. Со временем в Чолчате начали просыпаться нежные чувства к ней. Но, как часто это бывает, некоторые недобрые люди мешали этой любви.
">