В объятиях ночи (2023)

Ye Ye Xiang Jian Bu Shi Jun / В обьятиях ночи
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ли Фэй, Сунь Сюэ Нин
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 11 минут
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
В объятиях ночи - это захватывающая дорама, которая заставляет зрителей держать взгляд на экране до самого конца. Главная героиня, наемная убийца из терема Звезды и Луны, отправляется на задание, которое кажется ей простым и легким. Но всё меняется, когда она встречает принца Шубая. Она понимает, что он не такой, каким кажется на первый взгляд, и начинает сомневаться в своих планах.

Принц Шубай тоже оказывается не таким, каким кажется. Он вспоминает девушку, которую спас три года назад, и понимает, что Цзян Юй Сяо - это она. Шубай решает притвориться дурачком с амнезией, чтобы спастись от рук убийцы и сблизиться с Цзян Юй Сяо.

Вместе они начинают путешествие, на котором они узнают друг друга и начинают влюбляться. Но убийца всё ещё следит за ними, и они должны бороться за свою жизнь. В конце концов, они понимают, что не могут жить без друг друга, и решают бежать вместе.

Эта дорама показывает, что любовь может изменить всё, даже самое страшное задание. Она также показывает, что даже люди, которые кажутся врагами, могут стать близкими друзьями и любимыми.


2 413
0
+410
В объятиях ночи (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "В объятиях ночи (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 14 апрель 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "В объятиях ночи (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
В объятиях ночи (2023)