Разоблачение притворства (2023)

Fake It Till You Make It / Zhuang Qiang Qi Shi Lu
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Гэн Лэ, У Ли Пэн, Пэн Ян, Бао Шан Энь, Цзян Ши Мэн, Чжан Хао Юэ, Ли Юань, Дай Юнь Фань, Хуан Вэй Дэ, Цян Юй, Чжан Хао Чжэ
Всего серий: 14
Продолжительность серии: 70 минут
С озвучкой: 14 серия
С субтитрами: 14 серия
Статус:Завершен
Тан Ин, будучи успешным и уверенным в себе юристом, всегда стремился к справедливости и правде. Но когда он встречает Сюй Цзыцюаня, он понимает, что иногда правда может быть горькой и опасной. Вице-президент инвестиционного банка, Сюй Цзыцюань, кажется идеальным мужчиной - богатым, успешным и обаятельным. Однако, за его привлекательной внешностью скрывается темная сторона, которая может разрушить все, что они построили вместе.

Пара погружается в сложный мир интриг, предательства и обмана, когда они начинают разоблачать притворство и ложь вокруг себя. Они сталкиваются с мощными и влиятельными людьми, которые готовы пойти на всё, чтобы сохранить свои секреты скрытыми. Но Тан Ин и Сюй Цзыцюань не собираются сдаваться - они решены преодолеть все преграды, чтобы найти истину и сохранить свою любовь.

В процессе своего путешествия они узнают, что никому нельзя доверять, и что даже самые близкие люди могут оказаться предателями. Они сталкиваются с трудностями и испытаниями, которые только укрепляют их связь и заставляют их бороться еще сильнее.

"Разоблачение притворства" - это драматичная и захватывающая история о любви и предательстве, о силе и уязвимости. Это история о том, как два человека, объединенные любовью, сталкиваются с темными силами, чтобы защитить свою любовь и найти счастье в опасном мире, где ничто не является тем, чем кажется.


3 779
1
+1214
Разоблачение притворства (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Разоблачение притворства (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 5 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Разоблачение притворства (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Iren
    Iren Гости 24 января 2024 20:41 0
    Одна из моих любимых дорам. Рекомендую! Главный герой само очарование  relaxed 
Разоблачение притворства (2023) ">