Подружка напрокат (2022)

Rent-A-Girlfriend / Kanojo, Okarishimasu / Kanokari / Девушка на час
Год: 2022
Страна: Япония
Актеры: Кино Хана, Кудо Мио, Сакурада Хиёри, Ониси Рюсэй, Акита Сиори, Сота Рёсукэ, Судзуки Косукэ, Асака Маюми
Всего серий: 10
Продолжительность серии: 23 минут
С озвучкой: 10 серия
С субтитрами: 10 серия
Статус:Завершен
Герои дорамы начинают проводить больше времени вместе и развивать глубокие чувства друг к другу. Киноситу постепенно понимает, что Мидзухара не просто арендованная подружка, а настоящая девушка с собственными чувствами и эмоциями.

Однако, когда Киноситу узнает, что Мидзухара скрывает свою настоящую личность и имеет свои собственные тайны, он оказывается перед выбором – продолжать отношения с ней, несмотря на все преграды, или прекратить их и вернуться к обычной жизни.

Парень решает рискнуть и бороться за свою любовь. Вместе с Мидзухарой они начинают раскрывать ее прошлое и разгадывать загадки, которые связаны с ее тайной личностью. Они сталкиваются с опасными ситуациями и врагами, но несмотря на все испытания, они не сдаются и продолжают искать истину.

В ходе своего путешествия они узнают о том, что Мидзухара имеет связь с опасной преступной группировкой, которая готова на все ради своих интересов. Киноситу и Мидзухара понимают, что им придется преодолеть все преграды и сделать невозможное, чтобы сохранить свою любовь и выжить.

В конечном счете, они раскрывают все тайны Мидзухары и побеждают ее врагов. Они решают остаться вместе и начать новую жизнь, полную любви и приключений.

1 310
0
+77
Подружка напрокат (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Подружка напрокат (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 19 сентябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Подружка напрокат (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Подружка напрокат (2022)