Дар принца (2023)

The Maid Ballad / Shang Guo Fu / Shang Guo Fu Zhi Qian Dui Xue / Тысяча снежинок, падающих с неба / Баллада о служанке
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ху Вэнь Сюань, Ли Цзя Сян, Хань Лэ Яо, Чжоу Чуань Цзюнь
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 8 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Сюань Цяньцао не только дочь предателя, но и сильная, умная и талантливая девушка. Принц решает помочь ей разобраться в сложной ситуации, и вместе они начинают искать доказательства невиновности отца Сюань Цяньцао. 

В процессе расследования герои сталкиваются с множеством трудностей и опасностей. Они вынуждены преодолеть предрассудки и враждебность окружающих, чтобы доказать истину. Постепенно, благодаря своей смелости и настойчивости, Сюань Цяньцао начинает раскрывать свои потаенные таланты и становится источником вдохновения для других.

Вместе с принцем она исследует запутанные тайны и загадки, связанные с отцом. Они погружаются в мир интриг и интригующих персонажей, которые пытаются помешать им раскрыть правду. Но ничто не может остановить их стремление к справедливости.

По мере продвижения сюжета, между Сюань Цяньцао и принцем возникают глубокие чувства. Они понимают, что только вместе они могут преодолеть все трудности и противостоять врагам. Их любовь становится источником силы и вдохновения, помогая им бороться за справедливость.

В конечном итоге, благодаря упорству и отваге Сюань Цяньцао и принца, правда о её отце становится явной. Они разоблачают настоящих предателей и преодолевают все преграды на своём пути. Дар принца, который заключается в его верности и поддержке, помогает Сюань Цяньцао изменить свою судьбу и стать настоящей принцессой.


6 975
1
+1012
Дар принца (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Дар принца (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 12 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Дар принца (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Людмила
    Людмила Гости 6 ноября 2023 15:41 0
    Пожалуста, переводите дораму дальше.
Дар принца (2023)