Уважаемый господин Затворник (2023)

Dear Mr. Heritage / Qin Ai De Yin Ju Xian Sheng / Дорогой мистер Отшельник / Уважаемый мистер Одиночество / Дорогой мистер Эрмитаж
Год: 2023
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Актеры: Тан Минь, Ван Сы Цзе, Ван Сы Цзе, Ван Цун, Цзи Тянь Юй, У Ди Фэй, Чэнь Цзин Кэ
Всего серий: 33
Продолжительность серии: 35 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 12 серия
Статус:Выходит
Су Ши Ю осознает, что она всегда проживала свою жизнь по чужим правилам и ожиданиям, но теперь она готова взять судьбу в свои руки. Она решает остаться в горах и помочь Линь Вэю в его стремлении жить в гармонии с природой.

С каждым днем Су Ши Ю погружается все глубже в мир Линь Вэя и его философии жизни. Она учится быть самой собой, находить радость в простых вещах и наслаждаться каждым мгновением. Вместе они исследуют окружающую природу, занимаются традиционными китайскими практиками и находят вдохновение друг в друге.

В то время как Су Ши Ю открывает для себя новый мир, она также начинает понимать, что любовь может быть сложной и не всегда идти по заранее намеченному пути. Она ощущает сильное притяжение к Линь Вэю, но они сталкиваются с преградами, которые мешают им быть вместе. Они должны преодолеть свои сомнения и страхи, чтобы найти счастье вместе.

В то время как Су Ши Ю и Линь Вэй борются за свою любовь, они также сталкиваются с проблемами в компании Линь Вэя. Они обнаруживают коррупцию и несправедливость, которые пронизывают организацию, и решают бороться против них. Они собирают доказательства и раскрывают правду, чтобы вернуть компанию на путь справедливости и успеха.

В конце концов, Су Ши Ю и Линь Вэй побеждают все преграды и находят свое счастье вместе. Они изменяют свои жизни и жизни других людей вокруг них, доказывая, что любовь и вера в себя могут преодолеть все трудности.

Дорама "Уважаемый господин Затворник (2023)" - это история о самооткрытии, любви и борьбе за справедливость. Она показывает, что каждый человек имеет право на свое собственное счастье и может найти его, если только верит в себя и следует своему сердцу.


5 482
0
+1113
Уважаемый господин Затворник (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Уважаемый господин Затворник (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 31 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Уважаемый господин Затворник (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Уважаемый господин Затворник (2023) ">