Наш фальшивый брак (2023)

Our Fake Marriage / Usokon / Lie Marriage / Ложный брак
Год: 2023
Страна: Япония
Актеры: Ода Лиса, Ватанабэ Сёта, Куроба Марио, Триндл Рейна, Цуруми Синго
Всего серий: 12
Продолжительность серии: 22 минут
С озвучкой: 12 серия
С субтитрами: 12 серия
Статус:Завершен
Таккун и Яэ решают заключить фальшивый брак, чтобы удовлетворить свои собственные потребности и избежать назойливых вопросов их окружения. Но что начинается как просто игра, постепенно превращается в настоящую историю о любви и самопознании.

Поначалу, Таккун и Яэ ведут свою фальшивую семейную жизнь без особых проблем. Они взаимно поддерживают друг друга и помогают справляться с трудностями, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. Однако, по мере того как они проводят все больше времени вместе, они начинают осознавать, что их отношения становятся гораздо глубже, чем просто дружба.

Таккун, ранее полностью поглощенный работой, начинает понимать, что жизнь не только состоит из карьеры. Он открывает для себя новые увлечения и интересы, которые раньше игнорировал. Вместе с Яэ он начинает заниматься творчеством и открывает свою собственную архитектурную студию. Они становятся не только партнерами в бизнесе, но и в жизни.

В то же время, Яэ, которая раньше была неуверенной и несчастной, начинает находить себя в этой фальшивой семье. Она осознает свои собственные цели и мечты, и начинает стремиться к их достижению. С каждым днем она становится все сильнее и увереннее в себе.

Однако, их фальшивая семейная жизнь не может продолжаться вечно. С течением времени, они сталкиваются с различными испытаниями и препятствиями, которые заставляют их задуматься о своих истинных чувствах и решить, что они на самом деле хотят от своей жизни.



6 414
0
+1212
Наш фальшивый брак (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Наш фальшивый брак (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 25 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Наш фальшивый брак (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Наш фальшивый брак (2023)