Дьявольская сестра (2022)

Devil Sister / Aep Rai Hai Nai Mai Rak / Сущий дьявол
Год: 2022
Страна: Таиланд
Актеры: Плой Хован, Тича Кантича Чума, Плой Патчатон Танават, Под Супхакон Сипхотон, Том Понлават Манупрасет, Плой Канъярат Рыэнрун, Нин Нирут Сиритжаня, Ум Апхасири Нитипхон
Всего серий: 18
Продолжительность серии: 42 минут
С озвучкой: 18 серия
С субтитрами: 18 серия
Статус:Завершен
Приветствуем вас в удивительном мире запутанных романтических отношений и профессиональных забот! Представляем вашему вниманию историю, которая вынесет на обсуждение многие темы: страсть и любовь, опыт и возраст, работа и личная жизнь. Герои нашего повествования - молодой и привлекательный ветеринар Намч, замужняя бизнес-леди Айрин и многочисленные поклонницы еще неопытного в любовных делах героя. Казалось бы, что может быть сложнее: заботиться о животных, наслаждаться вниманием девушек и тренировать свои профессиональные способности. Однако Намч оказывается в самом центре сложной интриги, которая угрожает разрушить его мечты и жизнь.

Что может быть прекраснее, чем влюбиться в свое детство, когда нежность и ласка кажутся самыми настоящими чувствами? Так и происходит с Намчем, который сохраняет любовь к Айрин на протяжении многих лет, несмотря на сложности и окружающих обстоятельствах. Он каждый день старается быть лучшей версией себя, чтобы заслужить ее доверие и внимание. Но судьба постоянно ставит перед героем новые испытания, пытаясь проверить его на прочность.

Айрин же - сильная и энергичная женщина, осознающая свои возможности в бизнесе и находящаяся на вершине карьеры. Она знает, что сможет добиться всего, что захочет, но как сделать выбор между своей работой и чувствами? А может, История даст им еще один шанс?

Да, это и есть интрига, которая не позволит никому оставаться безучастными! Однако нам хочется отметить, что любовь и работа - это два равнозначных сложных процесса, каждый из которых требует внимания, настойчивости и потенциала. Какой путь выберут Намч и Айрин? Станет ли юный ветеринар настоящим мужчиной, способным по-настоящему понять свои чувства? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы в романтическом сериале "Любовь и ветеринар", который удивит вас своей многословностью и заставит поклонников корейских драм биться чаще.


1 323
0
+24
Дьявольская сестра (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Дьявольская сестра (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 25 май 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Дьявольская сестра (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Дьявольская сестра (2022) ">