Встреча с тобой — это удача для меня (2022)

vstrecha s toboj eto udacha dlya menya
Год: 2022
Жанры: Мелодрамы
Страна: Китай
Всего серий: 25
Продолжительность серии: 40 минут
С озвучкой: 25 серия
С субтитрами: 25 серия
Статус:Завершен
Добро пожаловать в мир Линь Си, жизнерадостной девушки, которая недавно перешла в новую школу. Когда учительница предложила ей выбрать место, Линь Си без колебаний указала на пустую парту рядом с Цзи Цзюнь Синем, серьезным парнем.

Однако Цзи Цзюнь Син не в восторге от внезапной соседки. Он считает ее назойливой и шумной, а сам предпочитает спокойствие и тишину. Но Линь Си не собирается отступать. Она упряма и решительна. У нее свои причины, чтобы подружиться с Цзи Цзюнь Сином.

Погрузитесь в эту захватывающую историю, где противоположности притягиваются друг к другу. Следуйте за Линь Си и Цзи Цзюнь Си, узнайте, как они преодолевают различия и находят общий язык. Разгадайте тайны и мотивы Линь Си, понаблюдайте за тем, как ее настойчивость и чувство юмора меняют отношение Цзи Цзюнь Сина к ней.

Не упустите возможность окунуться в разнообразные эмоции и приключения, которые ожидают вас в этой истории. Откройте для себя, как дружба может возникнуть там, где кажется, что все противоречит. Представьте себе, как Линь Си и Цзи Цзюнь Син меняются и растут, благодаря друг другу.

Приготовьтесь к увлекательному путешествию, где смешные моменты, нежные эмоции и неожиданные повороты событий будут сопровождать Линь Си и Цзи Цзюнь Сина на их пути к настоящей дружбе и, возможно, даже любви.


3 673
0
+913
Встреча с тобой — это удача для меня (2022)
Смотреть онлайн!

Дорама "Встреча с тобой — это удача для меня (2022)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 12 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Встреча с тобой — это удача для меня (2022)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Встреча с тобой — это удача для меня (2022)