Унесенные дождем (2023)

Gone with the Rain / Wei Yu Yan Shuang Fei / Маленькие стрижи, летящие вместе
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ван Си Чао, Чэнь Цзы Хань, Хун Цзянь Тао, Ян Чао Юэ, Лу Янь Ци, Кара Хуэй, Цзянь Цзэ Чжэн, Ван Сы И, Ю Вэй Ни, Лю Минь, Вэнь Чжэн Жун, Ван Мао Лэй, Чжао Цзя Минь, Чжао Цин, Хуан Синь Яо, Ду Жо Си
Всего серий: 37
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 37 серия
С субтитрами: 37 серия
Статус:Завершен
Добро пожаловать в захватывающий мир страны, охваченной пожарами междоусобиц. В этом опустошенном мире живет Мо Си, сиротка, принадлежащая к дворянской семье своей тетки. Она – мечтательница, полна жизнерадостности, несмотря на тяжелую жизнь, полную трудностей, побоев и унижений со стороны родственников. Единственной опорой для нее является ее двоюродная сестра Бай Фэн Яо.

Однажды, несмотря на риск, Мо Си помогает неизвестному раненому мужчине скрыться от преследования, не зная ни его истинной личности, ни того, от чего он бежит. Она спасает его жизнь и постепенно влюбляется в него всем своим сердцем. Единственной мечтой Мо Си становится выйти замуж за Ван Цзя Гуя, человека, которого она полюбила.

Однако страна продолжает охватывать борьба за власть, и у ворот крепости, где проживают Мо Си и Фэн Яо, собирается войско безжалостного генерала Чен Вен Ди. Чтобы сохранить свои богатства и жизни, корыстолюбивая тетя Мо Си решает выдать Фэн Яо замуж за Вен Ди. Боясь за хрупкую сестру, Мо Си решает вмешаться в эту незавидную судьбу, но она сама становится пешкой в игре Вен Ди.

В то время, когда война и хаос правят миром, в сердце Вен Ди зарождается любовь к Мо Си, тогда как Ван Цзя Гуя оказывается на распутье, сталкиваясь с выбором между карьерой и любовью к Мо Си.

Готовы ли вы вступить в эту захватывающую историю, где любовь, предательство и борьба за выживание переплетаются? Путешествуйте вместе с Мо Си сквозь опасности судьбы, войны и интриги, чтобы найти свою истинную судьбу и понять, что на самом деле важно – семья, любовь или верность.

В этом захватывающем романе вы найдете эпическую историю о том, как Мо Си справляется с испытаниями и решает свою судьбу, а также о том, как любовь может преодолеть все преграды. Откройте для себя, какие решения примет Мо Си, и кто окажется рядом с ней, когда ее мир разрушается и все кажется безысходным.


9 514
0
+1220
Унесенные дождем (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Унесенные дождем (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 27 февраль 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Унесенные дождем (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Унесенные дождем (2023)