Вкус любви (2023)

Taste of Love (2023) / Jue Pei Su Xin Tang / Blackmailed by the Bossy President / Blackmailed by Bossy CEO / Perfect Match for Tang Su
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Цзэн Ю Чжэнь, Линь Янь Жоу, Шэнь Бо Хуай, Ван И Цзинь, Дэн Кай, Чжао И Бо, Чэнь Синь Хай
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 25 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Добро пожаловать в захватывающий мир Тан Су, бывшей лидерши популярной женской группы. Но один скандальный инцидент изменил ее жизнь навсегда. Ложные сплетни привели к тому, что она вынуждена была покинуть карьеру и исчезнуть в тени. Ее напарница по группе, Мэнмэн, забрала ее место и стала мега популярной, за руку с любимым менеджером группы, Лу Яньчжи.

Тан Су погружается в глубокую депрессию, страдает от стресса и заедает горе в еде, она словно исчезает в собственной жизни. Даже знакомые, друзья и враги перестают ее узнавать. В этом мире одинокости и потерянной идентичности, она случайно устраивается личной помощницей по дому и в делах к Хуан Фу Цзюэ, главе развлекательной компании.

Но удивительным образом, Хуан Фу Цзюэ не узнает ее и это на самом деле помогает Тан Су. Она может скрывать свое прошлое и попытаться начать все с чистого листа. Однако, несмотря на это, ее путешествие к самоопределению и счастью не такое простое. Она сталкивается с трудностями и испытаниями, которые заставляют ее вспомнить, кто она на самом деле и что настоящая сила заключается в ее внутренней сущности.

Готовы ли вы отправиться вместе с Тан Су в ее эмоциональное путешествие от потери к самооткрытию? Откройте для себя, как она справляется с трудностями и находит силу внутри себя, чтобы пережить тяжелые времена и найди свое место в мире развлечений. Это история о восхождении, преодолении препятствий и о том, что даже в самые темные моменты жизни есть надежда на новое начало.

Погрузитесь в этот захватывающий роман, где музыка, любовь и самоопределение сталкиваются в эпической саге о самооткрытии и восстановлении истинной силы. Тан Су готова показать миру, что она способна на большее, чем просто популярность и слава. Она готова преодолеть свои страхи и найти себя вновь. Вы готовы присоединиться к ней в этом удивительном путешествии?


2 157
0
+57
Вкус любви (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Вкус любви (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 20 сентябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Вкус любви (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Вкус любви (2023)