Бесконечная тоска в разлуке (2023)

Lost You Forever / Chang Xiang Si / Eternally Yearning For You / Неизбывная тоска по тебе / Потерял тебя навсегда
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Шао Вэй Тун, Пэн И Бо, Ван Цзя Сюань, Ван Чжэнь, Гао Сюань Мин, Чжэн Го Линь, Чжао Жуй, Пу Тао, Гао Цзи Цай, Сунь Кай, Хоу Чан Жун, Чэнь Чуан, Хуан Цань Цань, Е Сяо Вэй, Шан Сюань, Дин Цзя Вэнь, Чэнь Синь Юй, Чжан Хао Цзе, Фу Жоу Мэй Ци
Всего серий: 39
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 39 серия
С субтитрами: 39 серия
Статус:Завершен
Добро пожаловать в мир кровавой и беспощадной войны, где государства сражаются друг с другом. В этом мире маленькая Сяояо потеряла свою мать, главнокомандующую, и была отделена от своего единственного близкого человека, Цан Сюаняна, которого она называла братом. Бродячая по свету, она потеряла не только свою идентичность, но даже свою внешность.

Однако в небольшой деревне она находит новое призвание в качестве лекаря Вэнь Сяолю, приняв мужскую маску и ведя мирную и спокойную жизнь. Она нашла покой, но ей было суждено покинуть свою роль лекаря. В бурлящей реке она обнаруживает изуродованное тело и, чудом, спасает жизнь главе клана Лис, Тушань Цзиня. Оставаясь в тайне о своем происхождении, она остается рядом с ним, но даже там ей не удается остаться в безопасности.

Поиски лекарственных трав в горах приводят девушку в плен вражеской армии, где она становится слугой змея Фан Фэн Бэя. И тогда, в самый критический момент, Тушань Цзинь приходит, чтобы спасти ее. Неумолимая судьба снова сводит Сяолю с Цан Сюанем, который предначертан стать владыкой их родной страны и все эти годы искал ее.

Среди новых испытаний и трудностей, Сяолю мечтает о счастье и покое, но ей придется сделать выбор и решить, чье сердце принадлежит по итогу. В этом захватывающем романе вы откроете для себя историю о любви, предательстве и самопожертвовании. Следуйте за Сяолю в ее стремлении найти свое место и понять, что на самом деле важно в жизни – любовь или долг. Готовы ли вы вступить в этот эпический мир, полный внутренних конфликтов и страстей? Тогда погрузитесь в историю Сяолю и ее невероятное путешествие, где она будет бороться за свое счастье и найти истинное значение своей жизни.


9 904
1
+3341
Бесконечная тоска в разлуке (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Бесконечная тоска в разлуке (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 28 август 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Бесконечная тоска в разлуке (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Гость Людмила
    Гость Людмила Гости 17 августа 2023 21:43 0
    Смотрю фунтези без перемоток)))
Бесконечная тоска в разлуке (2023)